Качесов Антон Владимирович

Институт травматологии ПИМУ на Верхне-Волжской

г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Нижегородский район

+7 (831) 422-13-30показать

Качесов Антон Владимирович, адрес работы: г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Приволжский исследовательский медицинский университет, диплом с отличием (2010)

Отзывы о враче Качесов Антон Владимирович (4)

4.0

Замечательный, умный, талантливый доктор с золотыми руками и светлой головой. Дай Бог ему здоровья на долгие годы!

Делала операцию в ниито у Антона Владимировича по поперечному плоскостопию. Всё отлично хожу радуюсь здоровой ножке без косточки. Врач от бога, профессионал своего дела

Консультацией недовольна.

Доброго времени суток. Записаться на прием по телефону невозможно(Все время занято)Приехав в НИИ в октябре, записалась к этому специалисту на ноябрь. Осмотр хирург проводил на расстоянии 1,5 метров. После этого проронил фразу: "мы можем вам помочь", направил на рентген после, которого попросил зайти с результатами(стоимость рентгена оплачивается отдельно).Как проходил рентген, отдельная история. После проведения сего исследования, ждала час его расшифровки. Получив на руки снимок с описанием иду к доктору в ожидании, компетентного разъяснения и соответственно заключения. Каково же было мое удивление, когда я дернув ручку кабинета обнаружила, что та заперта. Доктор оказывается закончил прием и "консультативное заключение"(без результата рентгена) выдал некой девушке, чтобы она мне его передела... Консультацией недовольна. Денег своих она не стоит, на пациентов наплевательское отношение.

Лариса

Замечательный,внимательный врач,все расскажет,объяснит