Кадина Елена Владимировна

Тонус КРОХА на Родионова

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190Д

Нижегородский район

+7 (831) 218-01-12показать

Кадина Елена Владимировна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190Д

Прием педиатра
Прием аллерголога-иммунолога

Кадина Елена Владимировна: заведующая педиатрическим отделением "Тонус КРОХА" на ул. Родионова детский аллерголог-иммунолог, детский педиатр, детский аллерголог, детский иммунолог. Стаж работы – 31 год.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кадина Елена Владимировна (18)

Прекрасный доктор! Елена Владимировна - очень грамотная женщина. Все подробно рассказала и наглядно показала, назначенное ею лечение, к счастью помогло. Этого хорошего доктора, я советую всем своим друзьям и знакомым.

Наблюдалась у Елены Владимировны как у взрослого аллерголога. Очень довольна. Все назначения по делу. Рекомендации все правильные. Да и как человек она очень добродушная. Помогла очень психологически. Даже общение с ней лечит)) Спасибо Елене Владимировне.

👍👍👍👍👍👍👍👍

Прием прошел прекрасно! Елена Владимировна такая добрая, она мастер своего дела, прекрасный врач. Она мне очень помогла, что надо прописала. Ставлю не то что 5, а целых 10 баллов! Очень хороший специалист! У нее была первый раз и еще раз приеду через месяц. Обязательно всем рекомендую Елену Владимировну! Она врач высокого класса! У меня среди знакомых много аллергиков, и им советую идти только к ней.

Тонус Кроха Кадина Е.В. 2 года у неё наблюдаемся. Нам подошла. Ниже ещё рекомендуют Ермолаеву, но мы лишь раз были у неё и то была не аллергия, а розеола.

Тонус кроха на родионова,педиатр Кадина Е.В. 70тыс в год,без прививок. не могу про нее ничего плохого сказать,внимательный врач,аллерголог(у нас вечная проблема).

нам Кадина проморгала обструктивный бронхит! Пошли к Солнцеву. Мы лечились блин 3 недели в общей сложности!!! Проглядела! Сказала что это зубы! Врач спокойная, выезжает на дом. Но теперь я к ней ни сама не обращусь, ни друзьям не посоветую