
Места приёма (2)
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54
Двигатель Революции (500 м)
Заречная (1.1 км)
Пролетарская (1.9 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54
Двигатель Революции (700 м)
Заречная (1.3 км)
Пролетарская (2.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Камышенкова Евгения Анатольевна: терапевт.
Места работы
- Городская больница № 33
- Поликлиника больницы №33 на Ленина
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Камышенкова Евгения Анатольевна (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

tat....@....ru
1 отзыв
Грубый, не пунктуальный врач. Сегодня муж пошёл на приём к дежурному врачу, чтобы взять больничный. Сильные боли в спине, грыжа поясничного отдела. Мало того, что врач опоздал на полчаса на приём. В ответ мужа, что болит спина, ответила у меня тоже болит я же работаю. В итоге больничный не дала. Не советуют никому данного специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень грубая. Больные ее вообще не интересуют. А вопрос « чем лечитесь?» убил на повал. Вообще то, если человек пришел к врачу, то ему нужна его помощь.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хороший врач с опытом работы. Да, не сюсюкается с больными, но знает своё дело на отлично.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хамство
Хуже врача ещё поискать, квалификации ноль, только одна грубость. Приём ведёт 2 человека в час
Отзыв оставлен через сайт/приложение


