Караштина Наталья Васильевна

Клиника Александрия на Ошарской

г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 65/1

Горьковская (1.5 км)

+7 (831) 234-01-37показать

Караштина Наталья Васильевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 65/1

Стаж работы − 44 года. Врач высшей категории.

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний и функциональных нарушений нервной системы у детей:

• -Перинатальное поражение ЦНС.

• -Задержка нервно - психического развития.

• -Синдром гипервозбудимости и дефицита внимания.

• -Энурез, энкопрез: недержание мочи и кала.

• -Синдром вегетососудистой дистонии.

• -Головные боли.

• -Задержка речевого развития, нарушение речи, заикание.

• -Профилактические осмотры детей с рождения.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1978)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Караштина Наталья Васильевна (22)

Наблюдались в стационаре детской городской больницы. Врач опытный.

Были у караштиной.впечатления не очень. Но если ребенок не особо проблемный,то можно и у ней

Источник: sv-mama.ru

Мы все ещё в поиске своего невролога, потому сегодня посетилиКараштину. По отзывам в этой теме стала искать врача, к кому реально попасть в течение 2-3 нед. Не ожидала увидеть такую возрастную женщину почему-то. По сути-мне понравился приём. Все по делу, с объяснениями, с вопросами по существу, с осмотром и без лишних препаратов, как мне показалось. Объяснила , почему нам не нужны сейчас уколы , глобально ничего нового я конечно не узнала, но я шла ща назначением лекарства , я его получила. в общем повторно точно к ней вернусь, а дальше посмотрим.

Источник: sv-mama.ru

Плюсуюсь к Караштиной! Она в Александрии принимает на Ошарской, ещё к ней модно попасть в первой городской, на там зав.неврологическим отделением

как вариант сходить к Караштиной в Александрию, мне она понравилась как невролог, без необходимости препараты не назначает. Опыт работы у неё большой, в общем я осталась довольна визитом к ней.

Караштина, Негомедзянова, Кирисилидзе.

Невролог Карташина отличный, она ещё заведующая в детской городской в отделении неврологии! Офтальмолог тоже там хороший, вообще все врачи там очень даже ничего)

Караштина-невропатолог в Александрии,мне она понравилась.

Из этих были у Караштиной. Не понравилось