
Карауловский Алексей Вадимович
- Стаж 22 года
О враче
Карауловский Алексей Вадимович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы - 22 года.
Алексей Вадимович имеет большой опыт работы при оказании анестезиологической помощи пациентам во время проведения сложнейших офтальмохирургических операций. Основные направления профессиональной деятельности: применение любых видов анестезиологического пособия в офтальмохирургии, использование методов ультрафиолетового и лазерного облучения крови, плазмафереза, гемодиализа в лечебной практике.
Принимал участие в клинических исследованиях фармакологических препаратов, проводимых в Нижегородском научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии Минздрава России.
Постоянный участник профессиональных научно-практических конференций и съездов по вопросам анестезиологии, офтальмологии. На Всероссийской научно-практической конференции «Новые технологии в офтальмологии» (2016, Казань) выступал с докладом «Анестезия в условия амбулаторной хирургии».
Образование
- 2015курс повышения квалификации «Анестезиология и реаниматология» на базе ГБОУ ВПО НижГМА Минздравсоцразвития России (г. Нижний Новгород).
- 2011курс повышения квалификации «Клиническая диабетология и ожирение» на базе ГБОУ ВПО НижГМА Минздравсоцразвития России (г. Нижний Новгород);
- в 2009 – курс повышения квалификации «Клиническая диабетология и ожирение» на базе ГБОУ ВПО НижГМА Минздравсоцразвития России (г. Нижний Новгород);
Регулярно проходит курсы повышения квалификации.
Опыт работы
- 2014 - 2016Частная офтальмологическая клиника, Врач анестезиолог-реаниматолог, врач трансфузиолог
- 2009 - 2014Дорожная клиническая больница на ст. Горький ОАО «РЖД», Врач анестезиолог-реаниматолог, врач-трансфузиолог
- 2005 - 2009Нижегородский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии Минздрава России, врач отделения гравитационной хирургии и гемодиализа
Отзывы о враче Карауловский Алексей Вадимович (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

