Карпелянская Наталья Федоровна

• Вторая категория

Городская больница № 33

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54

Двигатель Революции (300 м)

+7 (831) 214-54-33показать

Карпелянская Наталья Федоровна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54

Карпелянская Наталья Федоровна: лор. Стаж работы – 12 лет. Врач второй категории.

Нижегородский государственный медицинский университет

• 2009 н.в.: Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение Городская больница № 33 , Врач-оторинолариноголог

Отзывы о враче Карпелянская Наталья Федоровна (4)

3.0

3 отзыва 1 оценка

Абсолютно [Фрагмент отзыва удален модератором],некомпетентный врач! Не советую к ней обращаться, если только вы не любите боль от задетого челюстного или лицевого нерва, при этом ей будет абсолютно все равно, что вы корчитесь от боли. Хуже врач не встречался, ещё и заведующая!!!

Отзыв о враче Карпелянская Н.Ф.

обратилась с жалобой на заложенность в ухе,провела осмотр,спросила чем лечили и сказала что лечение,которое я сама себе назначила правильное, продула ухо,после чего оно стало слышать легче,в целом не плохо,но как то равнодушно и безучастно что ли,все молчком,врач не ведет диалог с пациентом,сухо,как справочный материал,обратилась потому что имею возможность приняться там по дмс,больше к этому врачу я врят ли пойду,хотя в общем удовлетворительно

Рекомендовали как хорошего специалиста, но в моем случае не повезло

Делала операцию у нее, точно название заболевания и операции не назову, но получилось, что сделали только хуже. Изначально не дышал нос. Летом был аллергический ринит, который перешел в хронику, спасалась сосудосуживающими. В итоге без каплей уже не могла. Обратилась к Карпелянской, она однозначно направила на операцию. Ну что же, сдала все анализы и попросилась именно к ней. Сделали, через 2 часа после операции открылось кровотечение, еле дошла до кабинета , голова уже кружилась, тошнило ужасно (а подниматься пришлось на 2 этаж кстати). Ладно остановили кровь, прописали колоть кровоостанавливающие. Но через неделю, когда уже должны были выписывать выяснилось, что появилась рубцовая ткань и срослось все не правильно, направили на операцию повторно. Я согласилась, промучилась еще, выписали, пришла через пару дней после выписки и ... опять неправильно срослось. Карпелянская предложила еще раз лечь. И я бы легла, да только на работе уже заждались, не могла больше на больничном сидеть. Как я выяснила позже, что новая операция была бы бессмысленной, т.к. ткани у меня такие, что имеют тенденцию рубцеваться. Так почему оперирующий врач, зав. отделения этого не знает???

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит