Колбасова Елена Валентиновна, кардиолог

Областная детская клиническая больница

г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 211

Советский район

+7 (831) 467-12-60показать

Колбасова Елена Валентиновна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 211

Кандидат медицинских наук, главный внештатный детский специалист-кардиолог Министерства Здравоохранения Нижегородской области.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Колбасова Елена Валентиновна (12)

Очень грамотный врач,наблюдаемся у нее с 5лет.Дочке сейчас почти 13,у нас всё хорошо, благодаря Елене Валентиновне.Спасибо ей огромное за всё!!!

Очень хороший врач, мы только к ней ходим

Колбасова ЕВ очень грамотный специалист, рекомендую.

Аритмолог только один а Нижнем, это Колбасова Елена Валентиновна,детская областная.

Мы ходили. Все понравилось. Нам советовал ее детский кардиолог для подтверждения установленного диагноза.

Источник: sv-mama.ru

Девочки, помогите пожалуйста с выбором хорошего детскогл кардиолога и УЗИста по сердцу. Кроме Кувариной, у нее были, но нужно мнение еще и другого спец. Кто то мне Колбасову рекомендовал. Может кто то слышал про нее?

Источник: sv-mama.ru

Колбасова Елена Валентиновна, очень профессиональный доктор. Кардиолог - аритмолог. Она меня лечила. Благодаря ей я живая и здоровая. Детская областная больница на Ванеева.

Ужасно некомпитентный врач

ужасно некомпитентный врач. ставила нам диагноз ООО 7-8 мм а когда мы попали на прием в кардиоцентр нас срочно направили на операцию с диагнозом ООО 20мм.

Колбасова Елена Валентиновна не проводить УЗИ сердца!!! От слова - вообще! Диагноз ООО - диагноз, который ставит УЗИст! Зачем Вы клевещете на врача?
Елена Валентиновна единственный специалист-аритмолог, которая овладела этой специальностью на высшем уровне, пройдя много европейских стажировок, она очень высокопрофессиональный специалист. Ваш диагноз - это диагноз врожденного порока сердца, который ставится при проведении УЗИ, которое Колбасова не делает. Вы либо ошибаетесь, либо специально клевещете на хорошего доктора.