Кондратьева Надежда Владимировна

г Нижний Новгород, ул Гончарова, д 1Д

Заречная (1.2 км)

Единая справочная

+7 (831) 428-81-88показать

Кондратьева Надежда Владимировна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Гончарова, д 1Д

Отзывы о враче Кондратьева Надежда Владимировна (1)

Мой муж, Сиднев В.Н. (62 года), после обширного ишемического инфаркта, находился в отделение медицинской реабилитации КБ№2 ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1Д. с 12.08.2019 г. по 26.08.2019 г. Хочется выразить слова благодарности заведующей отделения Кондратьевой Н.В., лечащему врачу Лопыревой М.С. и младшему медицинскому персоналу за доброе внимательное отношение. Проводилось физиолечение, лечебная физкультура (отдельная благодарность инструктору по ЛФК). Больной вообще не мог сидеть, а после нахождения в клинике произошли положительные сдвиги. После выписке мы продолжаем дома делать упражнения на восстановление. Спасибо всему медицинскому персоналу отделения реабилитации.

Инсульт

Менингит