Кондратьева Надежда Владимировна, невролог

г Нижний Новгород, ул Гончарова, д 1Д

Заречная (1.2 км)

Единая справочная

+7 (831) 428-81-88показать

Кондратьева Надежда Владимировна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Гончарова, д 1Д

Кондратьева Надежда Владимировна: невролог.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Кондратьева Надежда Владимировна (8)

Хороший невролог Кондратьева, но к ней очень большая очередь.

Мой муж, Сиднев В.Н. (62 года), после обширного ишемического инфаркта, находился в отделение медицинской реабилитации КБ№2 ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1Д. с 12.08.2019 г. по 26.08.2019 г. Хочется выразить слова благодарности заведующей отделения Кондратьевой Н.В., лечащему врачу Лопыревой М.С. и младшему медицинскому персоналу за доброе внимательное отношение. Проводилось физиолечение, лечебная физкультура (отдельная благодарность инструктору по ЛФК). Больной вообще не мог сидеть, а после нахождения в клинике произошли положительные сдвиги. После выписке мы продолжаем дома делать упражнения на восстановление. Спасибо всему медицинскому персоналу отделения реабилитации.

Кондратьева принимает сейчас в НИИ Педиатрии на ул. Семашко, 22.

Хороший невролог Кондратьева. Она в Ультракидс раньше принимала и ещё в реабилитационном центре в соцгороде. Оооочень хороший специалист.

К Кондратьевой обращались, но правда ждали когда место к ней появиться где то месяц.

Кондратьева лучший врач !! Мы в месяц 8 врачей обошли и все ни о чем.