Конькова Ольга Михайловна

Клиника «Bor medical center»

г Нижний Новгород, ул Мичурина, д 15

Бор

+7 (831) 592-21-01показать

Конькова Ольга Михайловна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Мичурина, д 15

Конькова Ольга Михайловна: ЛОР. Стаж – 18 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

ГУ Нижегородская государственная медицинская академия, 2002 год. Квалификация "Врач", специальность "Педиатрия"

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Конькова Ольга Михайловна (13)

Были у него, спокойный такой врач, больше молчал, приходилось самой вопросы задавать. Впечатление нормальное, лечение помогло ребенку. Но я прям руками и ногами за Конькову. К ней очередь огромная, но она врач супер!

В бормедикал Конькова Ольга Михайловна👍👍👍👍

Бор медикал, Конькова. Ультра, Винокурова

Конькова в Бор Медикал центр

Конькова Ольга Михайловна, принимает в Бор Медикал Центре, врач очень хороший, она единственный врач который смог вылечить мой нос. После лечения у этого специалиста я действительно начал дышать носом. Очень советую.

за Конькову. Очень толковый врач.

Конькова запущенные гаймориты лечит медикаментозно на 5+, многие сложные проблемы исправляла, думаю автору к ней сперва нужно показаться. У Ольги Михайловны большой опыт в области Ухо Горло Нос

Конькова Ольга Михаиловна отличный специалист проверено на собственном опыте!

Конькова Ольга Михайловна мне запущенный гайморит вылечила без прокола, правда в стационар тогда меня к себе отправила, когда на военном в больнице работала.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит