
Короткова Надежда Леноктовна
Запись на приём
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Короткова Надежда Леноктовна: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы - 43 года. Врач высшей категории. Доктор мед. наук.
Автор более 100 научных работ, в том числе 13 патентов на изобретения, 24 рационализаторских предложений, 2 методических рекомендаций. Короткова Н.Л. постоянно участвует в работе Российских съездов и конференций, выступает с докладами на международных съездах и симпозиумах, работы Коротковой Н.Л. широко известны научной общественности.
Н.Л. Короткова имеет сертификаты по пластической и реконструктивной хирургии, челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, лазерной хирургии. Имеет большой опыт работы в эстетической хирургии.
Короткова Н.Л. является действительным членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов хирургов( ОПРЭХ). Постоянно участвует в работе конгрессов, конференций и обучающих курсов по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, выступала с докладами на конгрессах IPRAS В Греции ( Родос), Сан-Франциско и Монреале.
Основная сфера деятельности: ринопластика, блефаропластика, отопластика, контурная пластика лица, нитевой лифтинг, липофилинг.
Образование
Места работы
- Стоматология Dental Studio PRO на Сенной
- ИмиджЛаб на Казанском
- Институт травматологии ПИМУ на Верхне-Волжской
Преимущества врача
Есть ученая степень
Записалось 7 человек
Отзывы о враче Короткова Надежда Леноктовна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

