Коровин Олег Александрович, уролог

Коровин Олег Александрович

Городская больница № 33

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54

Двигатель Революции (300 м)

+7 (831) 214-54-33показать

Коровин Олег Александрович, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54

Коровин Олег Александрович: уролог, онкоуролог. Врач первой категории.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коровин Олег Александрович (3)

3.7

2 отзыва 1 оценка

Источник: sv-mama.ru

Если есть возможность, обратитесь к другому врачу.

Лечение в урологическом отделении просто ужасное, вернее не лечат вообще. Человек пришёл своими ногами, а уехал в гробу. Мучали человека 5 месяцев, точного диагноза так и не поставили. Если есть возможность, обратитесь к другому врачу.

Коровин Олег Александрович

Олег Александрович,умный,внимательный,добрый и великолепный мастер своего дела,автор сложнейшей операции,которую сам мне провел.Современные технологии позволяют совершать чудеса!!!Олег Александрович совершеннийший уролог от бога,постоянно стажируется в разных клиниках зарубежья,что позволяет вносить коррективы в свою проффесию и новые ведения для нас пациентов.Современные технологии сокращают пребывания в стационаре и увеличивают ресурсы больного к выздоровлению!!!Спасибо Вам,Олег Александрович!Всегда Вы в моём сердце!