Коровкина Татьяна Ивановна, детский кардиолог

Горьковская (1.8 км)

+7 (831) 214-03-42показать

Коровкина Татьяна Ивановна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 4/45

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Коровкина Татьяна Ивановна: детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коровкина Татьяна Ивановна (11)

Я с дочкой записывалась к Коровкиной Татьяне Ивановне. Мне понравился прием, поставлю доктору хорошую оценку. Устроило все, никаких замечаний и претензий нет.

Коровкина Т.И. Детская областная на Ванеева. Принимает один день в тонус кроха.

Коровкина в областной хорошая, я у нее в детстве и в подростковом возрасте наблюдалась.

Тонус Кроха к Коровкиной Т.И,работает в детской областной,там принимает платно.

Детский нефролог Коровкина Татьяна Ивановна,Тонус Кроха на ул. Ванеева в Нижнем Новгороде.

Коровкина Татьяна Ивановна- заведующая кардиоревматологическим отделением в ДОБ, платно принимает, кажется в Тонус-кроха. Она- главный ревматолог города

Источник: nn.ru

Мы делаем в Тонус Кроха на Ванеева который. Там есть врач кардиолог Коровкина, с ней работает отличный узист-диагност.

Мы у Коровкиной в Тонусе крохе на Ванеева наблюдаемся. Нравится, все объясняет, назначения аргументирует, ребенка расположила к себе и очень внимательно осмотрела.

Источник: sv-mama.ru

Мне нравится Коровкина Т.И. в Тонус кроха на Ванеева. Прием у нее не быстрый , не торопится никуда , все выслушает . Всегда по делу , лишнего не назначает. Все объяснит .

Источник: nn.ru