Ковалевская Оксана Валерьевна

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190

Нижегородский район

регистратура поликлиники

+7 (831) 436-40-01показать

Ковалевская Оксана Валерьевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190

Отзывы о враче Ковалевская Оксана Валерьевна (4)

Спасибо!!!!

Человек с большой буквой. И врачь с уважением. То что не хватает в нашей жизни, это правильность и доброта. А у данного уважаемого врача всего этого достаточно. Я ей блогадарен. Спасибо!!!! И много раз...

Хочется выразить слова благодарности

Хочется выразить слова благодарности лечащему врачу Ковалевской Оксане Валерьевне!! За ее профессионализм, чуткость, внимательность и понимание. За её умелые руки и доброе сердце. Я желаю Вам, чтобы Вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от вашей прекрасной профессии и чтобы встречали всегда только покладистых пациентов.

Хочется выразить слова благодарности своему лечащему врачу Ковалевской О.В. За ее профессионализм, мастерство в своём нелёгком деле! Операцию провела Оксана Валерьевна успешно, без всяких осложнений. Все манипуляции с её легкой руки проходили менее болезненно! Очень внимательная,отзывчивая и приветливая врач! Буду рекомендовать её всем своим знакомым и друзьям.

Ковалевская Оксана Валерьевна

Оксана Валерьевна вы самый лучший Лор.Спасибо Вам!ваш поциент)

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит