Центр охраны здоровья семьи и репродукции

г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Сормовский район

+7 (831) 273-15-21показать

Кравченко Нина Георгиевна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Кравченко Нина Георгиевна: гинеколог.

Отзывы о враче Кравченко Нина Георгиевна (8)

3.1

Записаться можно только придя в клинику и отстояв очередь и то не факт , что кто-то примет в этот день…по моему участку Генеколог Кравченко Н.Г.- вообще отвратительная женщина. Пришла на мазок , она не только не взяла анализ, так ещё и отчитала , что я наблюдаюсь в тонусе, а не у них. Не знаю есть ли в этой консультации адекватные люди…к сожалению , я не встречала

Кравченко просто кошмар. Опытная она только в измерении веса и обхвата живота, я думаю. Всегда меня принимала по 5 минут, а в очереди я могла отсидеть часа 4.

Кравченко Нина Георгиевна замечательный врач!!! Огромный опыт работы что не маловажно!!!

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС