Круглова Ирина Валентиновна

Тонус Кроха на Коминтерна

г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Сормовский район

+7 (831) 218-01-12показать

Круглова Ирина Валентиновна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Круглова Ирина Валентиновна: детский ЛОР. Стаж работы − 7 лет.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Круглова Ирина Валентиновна (4)

4.0

Круглова сейчас принимает в Тонус Крохе в сормово) Самый лучший доктор, всё грамотно объяснит, подскажет что и как лучше для лечения)) к деткам очень бережное отношение👍

Круглова Ирина Валентиновна. ТОНУС

Источник: Instagram

Только Круглова Ирина Валентиновна! И только она! 👍👍👍. Принимает в Тонус Кроха

Источник: Instagram

Грубое и хамское отношение к детям и родителям- это не норма.

Еще ни один врач так не пугал моего двухлетнего ребенка (хотя сын у меня не из пугливых). Ужасное, я бы сказала хамское отношение, чего совсем не ожидаешь от детского врача. Уж не знаю, чем мы ей так не понравились, что она шипела на нас весь прием, обидно за ребенка, у которого стресс после грубой и нахальной женщины-врача. Никому не посоветую, честно.