Кудрявцева Марина Юрьевна

Клиника Александрия на Гагарина

г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50, кв 1

Советский район

+7 (831) 234-01-47показать

Кудрявцева Марина Юрьевна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50, кв 1

Кудрявцева Марина Юрьевна: дерматолог. Стаж работы − 19 лет. Врач высшей категории.

2002 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Кудрявцева Марина Юрьевна (33)

Кудрявцева в Александрии, была у нее сама)

Источник: sv-mama.ru

У нас тоже самое было. Грибок за ушами не давал проходить пятну - последствию аллергии, тоже пятнышко на подбородке было долго. Вот долечиваемся сейчас, пятно почти ушло. Были у Кудрявцевой в Александрии, очень понравилась, доходчиво все объяснила. Ни Пимафукорт ни Фенистил не назначала. Мазали кремами Кандид и Скин-кап, Фукарцином, пили Зиртек. Плюс диета.

Плюс к Кудрявцевой

Кудрявцева (вроде с фамилией не ошиблась) в Александрии

и от меня +

Источник: sv-mama.ru

"+" сюда, тоже нравится этот доктор нам

Источник: sv-mama.ru

Мы конечно с единичным случаем обращались, но впечатление хорошее. Поэтому тоже плюсуюсь.

Кудрявцева в Александрии

Кудрявцева, Александрия

Мне в Александрии Кудрявцева нравится, на Гагарина

Мы тоже были у дерматолога в 18 поликлинике. Она сначала спрашивает что дома есть и чем мажем, а потом говорит продолжать мазать тем же самым😆Ну и косметику назначает. Обращались в Александрию к Кудрявцевой, назначенное лечение помогло. Ещё туда же обращались к Хреновой, тоже хороший врач.

Мы к Кудрявцевой Марине в Александрию ходили. Что то вылечила, что то пока нет.

Мы к Кудрявцевой Марине в Александрию ходили. Что то вылечила, что то пока нет.

Кудрявцева Марина Юрьевна в Александрии. Очень хорошая, ничего лишнего не назначит.

Тоже за Кудрявцеву!!! Но платно, в Александрии на пр. Гагарина.

Если платно, то лично мне нравится Кудрявцева М.Ю.. Ведет прием в Александрии, принимает и взрослых и детей, только в разные дни и в разных филиалах.

Дерматолог Кудрявцева, Александрия

Мне Кудрявцева из Александрии нравится.

Источник: sv-mama.ru

Хороший дерматолог Кудрявцева Марина Юрьевна. Принимает в Александрии.

Очень хороший дерматолог Кудрявцева Марина Юрьевна, принимает в Александрии. Обращалась сама и советовала знакомым, все довольны.

Самый отличный дерматолог - Кудрявцева из Александрии. Помогала всегда всем, всегда верные диагнозы и результативное лечение. Она спец своего дела и просто замечательный человек!

Источник: nn.ru

Девочки, а если в Кудрявцевой идти на прием с родинкой, ее там проверят? Каким то прибором врачи родинки проверяют.

Источник: sv-mama.ru

Действительно такая хорошая? Просто на сайте написано она больше по коже и родинкам, а у нас то ногти