Леонова Эльвира Ивановна

Клиника Александрия на Большой Покровской

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61

Горьковская (200 м)

+7 (831) 215-78-31показать

Леонова Эльвира Ивановна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61

Леонова Эльвира Ивановна: акушер-гинеколог. Стаж – 35 лет. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Леонова Эльвира Ивановна (6)

Безрукова Ирина Михайловна (ученица Катковой)и Леонова Эльвира Ивановна,принимают в Александрии,я в восторге от обеих.Все по делу всегда ,и вообще все расскажет и покажет и рекомендации даст 💪У Леоновой 2 беременности была под ее наблюдением

Леонова Эльвира Ивановна, Александрия на М. Покровской

Источник: sv-mama.ru

К Купцовой можно прямо в ПОМЦ, она сама все посмотрит на УЗИ и решит. И да, она очень вдумчивый врач. У меня маму в Александрии Макина с Леоновой жутко напугали, что необходима операция по удалению яичника, там фолликул, которого в ее возрасте быть не должно было. Готовили к операции, оперировать должна была именно Купцова. Дали список предоперационных анализов. Мама у меня врач и ещё прикреплена к поликлинике ПОМЦа, ну и пошла напрямую к Купцовой. Не нужно было никакой операции, как оказалось, просто наблюдение. Вот и наблюдается уже 4 года.

Источник: sv-mama.ru

У меня маму ведет Леонова Эльвира Ивановна в Александрии на Покровке. Ей нравится.Да и меня она вела, хороший врач.

Александрия. Леонова Э.И

Клиника Александрия. Врач Леонова Э.И.

Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки