Центр охраны здоровья семьи и репродукции

г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Сормовский район

+7 (831) 273-15-21показать

Леонтьева Татьяна Владимировна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Леонтьева Татьяна Владимировна: гинеколог.

Отзывы о враче Леонтьева Татьяна Владимировна (4)

Леонтьева Татьяна Владимировна 👍 очень хороший человек и врач.

Огромное спасибо!!!!

Замечательный доктор!Высокая квалификация и профессионализм!Спасибо за нашего мальчика!!Дай Бог всего самого-самого хорошего!

Леонтьева Татьяна Владимировна

Замечательный геникологу,всю беременность у нее велась,скоро буду вставать еще раз на учет

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС