Макина-Денисова Наталья Геннадьевна

Клиника Александрия на Большой Покровской

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61

Горьковская (200 м)

+7 (831) 215-78-31показать

Макина-Денисова Наталья Геннадьевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61

Стаж работы − 27 лет, кандидат мед. наук.

-УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства;

-УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы;

-УЗИ щитовидной железы;

-УЗИ молочных желез;

-УЗИ органов мошонки;

-УЗИ органов малого таза;

-УЗИ при беременности;

-УЗИ лобных и верхнечелюстных пазух;

-УЗИ мягких тканей;

-УЗИ лимфоузлов;

-Соносальпингоскопия.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Макина-Денисова Наталья Геннадьевна (5)

Макина, конечно, хороший узист, но пугать любит. Я три раза уже с этим сталкивалась у неё.

Источник: sv-mama.ru

К Купцовой можно прямо в ПОМЦ, она сама все посмотрит на УЗИ и решит. И да, она очень вдумчивый врач. У меня маму в Александрии Макина с Леоновой жутко напугали, что необходима операция по удалению яичника, там фолликул, которого в ее возрасте быть не должно было. Готовили к операции, оперировать должна была именно Купцова. Дали список предоперационных анализов. Мама у меня врач и ещё прикреплена к поликлинике ПОМЦа, ну и пошла напрямую к Купцовой. Не нужно было никакой операции, как оказалось, просто наблюдение. Вот и наблюдается уже 4 года.

Источник: sv-mama.ru

Понятно. Я почему спросила, просто сама сейчас тоже по поводу полипа наблюдаюсь. В феврале у меня его Макина увидела на УЗИ. Потом врач (Каткова Н.Ю., я у нее всегда) тоже мне назначила Дюфастон, но на 2 месяца, и после контрольное УЗИ. УЗИ сделала, полипа там нет, но есть какое-то воспаление. Сегодня иду на прием к врачу.

Источник: sv-mama.ru

Делали недавно УЗИ органов малого таза и молочных желез у Натальи Геннадьевны. Исследование было проведено на аппарате Simens Antares. Врач высокой квалификации, доброжелательная, внимательная. Подробно рассказала о проведенном исследовании и дала свои рекомендации.

Я к нему с грудью ходила, нормально всё посмотрел. Но похожая с твоей подругой история у меня в Александрии была. Макина ставила стабильно седловидную матку, правда ничего про беременность не говорила. Вроде и с двурогой маткой беременность наступает, первый раз слышу, чтобы так вот однозначно говорили.

Источник: sv-mama

УЗИ селезенки
УЗИ придаточных пазух носа
УЗИ мягких тканей
УЗДГ сосудов брюшной полости
УЗИ почек и мочевого пузыря
УЗИ лонного сочленения