Мать и дитя на Максима Горького

г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 117

+7 (930) 685-79-06показать

Малова Елена Олеговна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 117

Малова Елена Олеговна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 7 лет.

2014 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Малова Елена Олеговна (4)

Самый компетентный врач в моей жизни!

Самая замечательная врач 🤗 когда я пришла первый раз и мы просто поговорили, в животе бабочки пархали как будто я уже беременна) Очень просто объясняет, рассказывает, показывает на УЗИ и прочее, вобщем для нас это врач номер 1)) благодаря ей и команде эмбриологов мы уже вот вот ожидаем первенца 😍🤗

Клиника Мать и Дитя на пл Горького д 117 вроде врач Малова Елена Олеговна, Елисеев Дарья Дмитриевна

Сходите к Маловой в мать и дитя. Наблюдались у нее с мужем на протяжении года. С ее помощью стали родителями, хотя до этого говорили, что кроме эко уже ничего не поможет.

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный