МЦ Доктор 52 на Ленина

Заречная (200 м)

колл-центр

+7 (831) 233-23-32показать

Малуп Илья Евгеньевич, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 34

Малуп Илья Евгеньевич: дерматолог. Стаж работы – 11 лет.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Малуп Илья Евгеньевич (11)

Нам понравился Малуп Илья Евгеньевич в Добром Докторе. Когда все видели аллергию в первый месяц, он увидел у нас дисбактериоз. Пролечив его, у нас все высыпания прошли.

Источник: sv-mama.ru

Пичугина это не дерматолог, она просто рекламные листовки раздаёт с дорогими уходовыми средствами. Мы ходили в добрый доктор к дерматологу Малуп.

Ева Клиник Кстово Победы 14. Отличный доктор Малуп И.Е. (дерматолог-онколог)

Тоже к Малуп ходила с дочкой неделю назад.вроде норм,все побродно объяснил.

Мне нравится Мазуп в добром докторе

Мы на прошлой неделе были в добром докторе на заречке - врач Малуп, очень помог после двух недель лечения у дерматолога в поликлинике

и мы к нему ходили, понравился, очень приятный молодой доктор.

Я с ребёнком ходила в добрый доктор, врач Малуп. У ребёнка был остеофолликулит, нам чётко все рекомендации помогли. Всё расскажет и объяснит и даже рисовал 😁😁😁 мы к нему пошли по Вашей рекомендации. Все хорошо объяснил, назначил лечение, дал советы, лечение на 7 дней, а после 2 дня уже и след проходит. А с нашим дерматологом из 18 поликлиники только время потеряли.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ