Малышева Елена Борисовна

Советский район

+7 (831) 218-01-12показать

Малышева Елена Борисовна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50

Приволжский исследовательский медицинский университет

Отзывы о враче Малышева Елена Борисовна (4)

2.0

Бездарная малышева

МАЛЫШЕВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА- самый бездарный врач! Пациенту с раком желудка выписала таблетки... от диареи. При наличии всех симптомов рака!!! Даже не задумалась отправить пациента на гастроскопию! Увольнять таких надо! Не врач, а шарлатанка!

Спасибо большое за помощь.

Хочу сказать несколько слов о приеме у Елены Борисовны. О специалисте узнали от своих знакомых, которые неоднократно обращались за помощью к этому врачу. Поэтому на прием мы записались с полной уверенностью, что нам помогут и не ошиблись. Замечательный, грамотный специалист, профессионал своего дела. Спасибо большое за помощь. Обязательно будем советовать.

поищите другого врача

Самый ужасный врач, у которого я была. Так называемый кандидат медицинских наук. Вместо осмотра врач весь прием сконцентрированно перепечатывала в компьютер мои анализы и диагнозы других врачей. Назначила кучу платных анализов(хотя я уже пришла к ней с пакетом готовых анализов и исследований для постановки диагноза) когда я сказала, что буду согласовывать эти анализы со страховой(Тонус не входит в программу страховой и сюда я пришла за свои деньги) стала расхваливать лабораторию Тонус, что мол эта, между прочем, лучшая лаборатория в городе и так как здесь тебе не сделают нигде. Среди назначенного был дыхательный тест на хеликобактер, хотя от других врачей я уже была наслышана, что «этот тест не информативен, у нас в городе его делать не умеют даже деньги не стоит тратить.» Вместо положенного осмотра она три раза ткнула мне в живот, попросила показать язык и села дальше печатать. Затем молча вручила заключение с назначенным лечением. На мой вопрос что это за препараты и для чего они она просто перечислила название препаратов. Когда я спросила что со мной, какой ее диагноз она сказала что это «нервное» и лечиться скорее всего придется антидепресантами, но сначала нужно сдать все эти анализы. Сложилось впечатление что я заплатила почти две тысячи за то, чтобы все мои анализы перепечатали в компьютер. Слава богу, что кроме нее я была записана к еще двум гастроэнтерологам в других клиниках для альтернативного мнения, такому же КМН и просто врачу высшей категории которого очень хвалили по отзывам. И вот этот врач как раз (не имея звания кандидата МН) заметила скрытую кровь в анализах провела полноценный осмотр все расспросила, рассказала механизм работы органов, возникновения болей и предложила госпитализацию. В тонус больше ни ногой.

Тонус, сеть медицинских клиник
Добрый день. По факту Вашего обращения была проведена служебная проверка, в ходе которой мы выяснили следующее. Консультация была проведена в стандартном режиме: сбор анамнеза, осмотр, изучение представленных данных лабораторного обследования с целью постановки диагноза заболевания. Вам была рекомендована сдача необходимых анализов для подтверждения диагноза. Мы никогда не настаиваем, чтобы пациенты проходили обследование в нашей лаборатории, это выбор пациента.
Отметим, что оформление документации – важная часть работы врача любой специальности в абсолютно любом медицинском учреждении. Особенное внимание уделяется при оформлении консультативного заключения для страховой медицинской компании. Тем не менее, врач в первую очередь всегда старается уделить время пациенту и проблеме, с которой он обратился. Мы сожалеем, что Вам показалось недостаточно уделённого времени и обещаем, что впредь такого не повторится.

Врач Гастроэнтеролог Малышева Елена Борисовна НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Не рекомендую врача Гастроэнетролога Малышева Елена Борисовна работает в МЦ "Тонус" расположенный по адресу г.Нижний Новгород ул Ижорская д.50 ведет себя неадекватно не дает сказать не слова всегда перебивает пациента, за анализы насчитала мне на 7500-8000р которые мне и не нужны были такого врача как Малышева Елена Борисовна Гастроэнтеролога нужно увольнять и набирать более молодых и опытных Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВРАЧА Малышева Елена Борисовна