ЭЛЕГРА на Бусыгина

г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 45А

Пролетарская (1.8 км)

+7 (831) 280-84-78показать

Мараев Сергей Александрович, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 45А
300 ₽
Удаление зуба

Мараев Сергей Александрович: имплантолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 8 лет.

Принимает взрослых и детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Мараев Сергей Александрович (5)

Мараев Сергей Александрович 🔥

В Элегре пр. Бусыгина Мараев Сергей Александрович. Супер врач👌 мне выдержал зуб мудрости

Мараев Сергей Элегра

Мараев сергей в элегре

Я видно не одна такая. Воскресенье не знаю а в понедельник в элегру врач мараев классный спец

Удаление зуба

Кариес