
Запись на приём
О враче
Михайлов Александр Геннадьевич: пластический хирург. Стаж работы - 36 лет. Кандидат мед. наук.
Занимается пластический хирург коррекцией различных эстетических и функциональных недостатков. Врач проводит операции по устранению гинекомастии, выполняет ринопластику, абдоминопластику, а также занимается липосакцией и блефаропластикой. В сферу его деятельности входит и проведение мастопексии, хейлопластики и других процедур.
Александр Геннадьевич на приёме проводит тщательный сбор анамнеза и диагностику. Врач использует современные методы обследования для определения оптимального плана лечения. В процессе консультации обсуждаются возможные варианты хирургического вмешательства и ожидаемые результаты. В арсенале широкий спектр хирургических вмешательств. Он выполняет операции по увеличению и уменьшению груди, подтяжке лица и бровей, а также коррекции формы и размера губ. Специалист также занимается реконструктивной маммопластикой и отопластикой.
Образование
- 2001 г.защита кандидатской диссертации по теме «Пластическая хирургия» в Ижевской государственной медицинской академии.
- 1990 г.интернатура по специальности «Хирургия» на базе Городской больницы № 1 (МСЧ ЧЗПТ).
Дополнительное образование:
- 2020 г.«Пластический хирург», Европейский Университет Бизнес Треугольник.
- 2019 г.«Пластическая хирургия», Европейский Университет Бизнес Треугольник.
- 2018 г.«Пластическая хирургия», Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Места работы
- Хирургический центр Персона
- Клиника «Анастасия»
Преимущества врача
Есть ученая степень
Отзывы о враче Михайлов Александр Геннадьевич (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Ринопластику делает отвратительно.

