Мочалова Ольга Игоревна, стоматолог-терапевт

Горьковская (1.7 км)

+7 (831) 411-99-22показать

Мочалова Ольга Игоревна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 21/2
бесплатно

Мочалова Ольга Игоревна: стоматолог-терапевт, ортодонт. Стаж работы - 11 лет.

Приволжский исследовательский медицинский университет, диплом с отличием (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мочалова Ольга Игоревна (4)

3 отзыва 1 оценка

Мочалова Ольга Игоревна, клиника "Имидж-стоматология" на Пискунова

Оочень классный врач!

Очень хороший доктор

Ольга Игоревну нам посоветовали. И мы очень остались довольны. У моего сына вырос коренной зуб во втором ряду (на небе). Подходит второй год - зуб почти на месте. Были поставлены брекеты, удалены корни восьмерок. И зубу было куда вставать. Мы очень довольны, что наше лечение проходило именно у Ольги Игоревны.

Приволжский исследовательский медицинский университет, диплом с отличием (2009)

2009-2011 гг. – Клиническая ординатура по специальности «Ортодонтия»

Дополнительное образование и курсы:

2010 г. – Несъемная ортодонтическая техника. Планирование в ортодонтической практике. Принципы построения диагноза. Шакирова Д.Г. – г.Нижний Новгород;

2010 г. – Multidisciplinary treatment: looking for detais. Prof. Marco Rosa. – г. Санкт-Петербург;

2010 г. – Несъемная ортодонтическая техника. Возрастные показания к ортодонтическому лечению. Планирование лечения в зависимости от вида зубочелюстных аномалий. Шакирова Д.Г. – г.Нижний Новгород;

2011 г. – Improving treatment quality and efficiency by applying scientific biomechanics. Prof. Charles J.Burstone.– г. Санкт-Петербург;

2011 г. – Сегментарная техника в ортодонтии. Prof. Nazan Kucukkeles. – г. Москва;

2011 г. – 3M Unitek Symposium “Adult Orthodontics”. – г.Москва;

2012 г. – Междисциплинарный подход в системе FACE. Эстетика в функции. Золотая эра ортодонтии. Междисциплинарный подход к эстетике и функции. – Ренато Коккони, Доминго Мартин, г. Санкт-Петербург.

2012 г. – «Orthodontics and Periodontics: a knowledges and experience for mutual success». – Prof. Robert L.Vanarsdall, Jr. (USA), Prof Mithran Goonewardene (Australia), г. Санкт-Петербург.

2012 г. – «Six Elements Orthodontic Philosophy. Introductory course». – Lawrence F. Andrews, D.D.S., г.Киев, Украина.

2013 г. – Современные методы и актуальные тенденции при лечении открытого, глубокого прикуса и аномалий окклюзии по II иIII классу. – Prof. Nazan Kucukkelis, DDS, PhD, Dr. Vittorio Cacciafesta, г.Великий Новгород.

2013 г. – Курс «The Temporomandibular Joint in Orthopedic Focus». – Prof. Annika Isberg (Sweden), г.Санкт-Петербург.

2013 г. – Курс “Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход (теория и практика)”, –  Блум С.А, Санкт-Петербург.

2014 г. – Практический 2-х дневный курс для начинающих и опытных ортодонтов, Москва.

2014 г. – Курс Инвизилайн, Москва.

2015 г. – Дистальная окклюзия (II Класс). Дисгнатии II класса. Ортодонтические и хирургические аспекты лечения, Москва.

2016 г. – Абсолютный анкораж в ортодонтической практике (Vector TAS).

2016 г. – Диагностика и планирование ортодонтического лечения. (или) Экспресс методы диагностики патологии прикуса и планирование ортодонтического лечения с учетом постуральных особенностей.

2017 г. – Исправление открытого прикуса у подростков и взрослых пациентов, Москва

2017 г. – Мастер-класс по изгибанию назубных дуг, Москва

2017 г. – Инновационные методики лечения сложных случаев, Москва

2017 г. – Концепция лечения нарушений прикуса без ортогнатической хирургии и удаления премоляров, основанная на этиопатогенезе и контроле окклюзионной плоскости (Минск)

2018 г. – II Международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona World СНГ (Москва)

2019 г. — Ортодонтия за пределами возможностей. Уникальный курс по мини-винтам (Сочи)

2019 г. — Ключевые элементы диагностики и лечения по системе ССО. Концепция Комплексной Клинической Ортодонтии (Н.Н.)

2019 г. — Clear aligners as an effective tool in difficult clinical cases (Мск)