Региональный диагностический центр на Нижне-Волжской

г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 4

Горьковская (1.9 км)

+7 (831) 202-02-00показать

Моровов Сергей Викторович, адрес работы: г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 4

Моровов Сергей Викторович: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Моровов Сергей Викторович (1)

Нормально дети это переносят, не волнуйтесь. Рекомендую в этом центре Моровова. Очень грамотный специалист.

Источник: nn.ru
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

МРТ

Врач не дает в рекомендациях первую помощь и безопасность в ванне, во сне, сигнализаторы приступов и тд при эпилепсии, что обязан делать по Приказам №1177н, 972н, 804н. Даже если ребенок маленький эпилепсия часто на всю жизнь, поэтому в любом возрасте необходимо предупреждать о риска приступов. Даже в ЭЭГ или МРТ исследовании надо упоминать про меры безопасности, так как многие эпилептологи ничего не пишут. Прошу врача разместить ко Дню борьбы с эпилепсией 26 марта памятку по безопасности при эпилепсии на сайте медучреждения и прислать ссылку . ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 . Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457271744

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли