Мулюкова Елена Хайдаровна, гинеколог

Мулюкова Елена Хайдаровна

Центр охраны здоровья семьи и репродукции

г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Сормовский район

+7 (831) 273-15-21показать

Мулюкова Елена Хайдаровна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Мулюкова Елена Хайдаровна: гинеколог.

Информация обновлена 21.09.2022

Отзывы о враче Мулюкова Елена Хайдаровна (8)

Расскажу немного предысторию, заболела на кануне приема за 5 дней. Ушла на больничный воскресенье и видимо этот факт данного врача очень возмутил, она очень придралась к этому факту. Пришла вставать на учет, беременна первый раз, токсикоз очень сильный, думала иду к врачу за помощью, а нет иду за слезами, грубостью и испорченным настроением! Врач не убедившись в моем диагнозе по простуде, стала настаивать, в период новой волны ковида и моего раннего срока беременности, на госпитализации в больницу! Чтобы меня лечили от ковида, там где люди лежат с ковидом 100%)))) Л-логика видимо отсутсвует у врача! Предпосылок у меня к ковиду нет, таких чтобы явных и дтагноза тоже!! Спустя полтора часа ожидания, этого "божественного врача" она мне отказывает в приеме))) с отсылкой, что я простужена. ОК. Пришла в маске все как положено, дистанцию выдерживала от людей максимально, и от врача так же. Причину отказа честно считаю не уважительной и не простительной для врача. Поясню почему, я пациент, пришел к врачу за помощью а не от скуки... есть не могу, а нужно! И мне как кажется это уже проблема... как минимум врач должна подумать головой прежде, чем отправлять пациента в больницу) без убеждения в том что это действительно необходимо. А что на счет моего больничного... считаю что врача вообще не касается в какой именно день я ушла на больничный))) пон, вт, да хоть в субботу! В общем послушав, весь этот бред) поняла сразу почему не хожу уже 5 лет в это гиблое место)) под названием женская консультация # 20. (Если я не ошибаюсь с номером) Я еще раз убеждаюсь, что такие врачи, не специалисты! А просто диплом получили ну и прокатывает у них с роженнецами. Ни в кое случае о пациентах не хочу сказать плохо, каждый делает свой выбор. Но мне лично это все не понравилось и отвернуло дико, еще и время людей не ценит) ужас, фу, не уважительно! Спасибо... и прощайте!✋️👎

Отличный врач, знает своё дело!

Всю беременность ездила к Молюковой Е. Х. прекрасный врач. Очень внимательная, осторожная, все перепроверяет по 10 раз и никогда не пугает лишними 'диагнозами' как часто бывает.

Очень внимательный и доброжелательный врач!

По беременности и не только наблюдалась у Мулюковой, все отлично 👌

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС