Муравьев Владимир Вячеславович, гематолог

Городская больница № 12

г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 8

Сормовский район

+7 (831) 273-00-62показать

Муравьев Владимир Вячеславович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 8

Муравьев Владимир Вячеславович: гематолог.

1982 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.03.2023

Отзывы о враче Муравьев Владимир Вячеславович (3)

3.7

Мне кажется, два отзыва о Муравьеве - глупейшая шутка.

В 2012 году в январе в отделении гематологии умерла моя дочка Ульяна Яковлева. Диагноз, установленный, не существует. Лечили наугад. Про Муравьева: сам провёл люмбальную пункцию, Ульяна умерла от ишемического инсульта и мозговой комы, данных за пункцию нет, в гематологии не разбирается совсем, производил впечатление глупенького человека, от него все отмахивались, хватило наглости провести люмбальную пункцию, наверное почувствовал себя неврологом на минутку и убил мою дочку. Хочу спросить Анну, оставившую два комментария, вы болели? Вы живы? Не тактичный, не грамотный, не бескорыстный, удивляюсь, как ему удалось просидеть в этом отделении столько лет. Не понравился с первого дня. Пробыла Ульяна с перерывами 4 месяца и умерла. От инсульта. Врач, к.м.н. Не заметил ишемический инсульт.

Муравьев Владимир Вячеславович

Хочется все рассказать,но долго.Очень тактичный и безотказный врач.Начала верить,что есть настоящие врачи,которым каждый пациент дорог.Почему так мало мест в отделении.Сколько людей он может спасти!Просто ЧЕЛОВЕК.

Iakovleva
Не смешите. Его все знают. Прожил человек, кроме вас, никто доброго слова про него не сказал. Да уж, людей бы он спас, ходил по отделению и рассказывал мне точно, вот на этой кровати сестра двоюродная лежала, умерла 10 лет назад, ничего не смог сделать Нашёл чем гордиться Да он даже не знаком с протоколами
Анонимный пользователь
А вас Анна, не смущает, что про такого хорошего человека, врача, кроме вас никто ничего не написал? Он ведь больше 30 лет в профессии. Плохой он врач.
Вот вот.
Iakovleva
А куда вы спешите? Расскажите, все-таки люди свои жизни доверяют. Это ваш долг рассказать поподробнее об этом враче, а то умиляетесь, на вашей совести будут смерти пациентов. То что он напялил белый халат, совсем ничего о нем не говорит. Для врача "человек" мало.

Муравьев Владимир Вячеславович

Очень тактичный грамотный врач.Поддержал,все объяснил.Большое спасибо.Побольше бы таких врачей.

Iakovleva
Поменьше таких врачей, он даже не понимает, что он имеет право делать, а что нет. Поддержал, объяснил. - а вылечил?