Набиуллина Надежда Павловна, гинеколог

Набиуллина Надежда Павловна

Центр охраны здоровья семьи и репродукции

г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Сормовский район

+7 (831) 273-15-21показать

Набиуллина Надежда Павловна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Набиуллина Надежда Павловна: гинеколог.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Набиуллина Надежда Павловна (12)

3.6

Набиулина хамка ,Беккер передала меня когда уходила в отпуск, Беккер не плохая, но думаю обоих врачей надо обойти стороной. Беккер в этом отношении коректнее, но думаю есть врачи и посерьезнее

Набиулина у меня по прописке и после первых родов попала к ней на осмотр так она, очень грубая(

Набиулина! К беккер, ходила 1 раз, наговорила такого, что больше не ходила

У меня Набиулина по прописке,один раз была у нее на осмотре,не понравилось.

Набиулина не приятная на общение...мне то ж не понравилась

А меня та самая Набиулина чуть не довела до удаления ВСЕХ детородных органов...

Источник: sv-mama

Меня вела и в прямом смысле слова спасла от верной гибели нас с дочей Набиуллина Н.П.

Источник: sv-mama

Мама наблюдается у Надежды Павловны. Очень внимательный врач, всегда интересуется своими пациентами, может позвонить и узнать о состоянии здоровья, самочувствии. Врач высшей категории, с большим стажем.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС