Надежкина Марина Игоревна

Центр охраны здоровья семьи и репродукции

г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Сормовский район

+7 (831) 273-15-21показать

Надежкина Марина Игоревна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Надежкина Марина Игоревна: гинеколог. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Надежкина Марина Игоревна (4)

4.0

Супруга ходит к Надежкиной с момента,как мы стали жить вместе, то есть почти 14 лет. 3 беременности она вела наши от и до, супруге очень нравится, но тут всё индивидуально, кому-то нравится, чтобы ему в [Фрагмент отзыва удален модератором] дули, а кому-то важна качество консультации

Я была у Надежкиной,ну так,не напрягала,но восторга не вызвала

Я была у Надежкиной,ну так,не напрягала,но восторга не вызвала

В эту консультацию больше ни ногой, впечатления негативные. В 2011г. наблюдалась у Надежкиной, по пол дня тратила на поход к ней, т.к. у неё всегда был ритуал: собрать чаепитие у себя в кабинете, и не важно, сколько пациентов ждёт приёма в коридоре... Уж не говорю о ведении беременности, тут мне тоже много, чего есть сказать. Хоть и живу в 2-х шагах от 20 консультации, но езжу на Московское шоссе в 5 консультацию уже лет 7 и полностью довольна всем, начиная от регистратуры, заканчивая профессиональному коллективу врачей (особенно Красавиной Ольги Владимировны).

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС