Павлов Михаил Викторович

Центр лучевой диагностики Тонус

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Горьковская (700 м)

+7 (831) 218-01-12показать

Павлов Михаил Викторович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Павлов Михаил Викторович: врач УЗД, маммолог-онколог, рентгенолог. Стаж работы – 9 лет.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Павлов Михаил Викторович (10)

Пегов Сергей Анатольевич очень хороший специалист, поддерживаю девчонок. Я оперировалась у него. Всё чётко, точно, объясняет доступным языком. И после операции ездила к нему, т.к.наши хирурги здесь ни фига не смогли сделать. А сестра хвалит Павлова, была у него не один раз

Павлов приезжает из Нижнего, знакомая к нему обращалась, очень понравилось. В отличие от павловских, сразу поставил верный диагноз.

Павлов неоднократно вытаскивал меня из непростых ситуаций с грудью. А раньше приезжал к нам в Созвездие из НН, а позже принимал в диагностике на Решетниковской маммолог Пегов, ооочень советую.

Мама ходила к Павлову в созвездия. Всё чётко,узи делает, объясняет. Ей понравился. Была она не раз.

Павлов Михаил Викторович он онколог узист сразу хорошо смотрит лимфоузлы, в тонус премиум принимает. Была 3 месяца назад

Источник: sv-mama.ru

УЗИ брюшной полости