Павлова Елена Анатольевна

Заречная (1.2 км)

Единая справочная

+7 (831) 428-81-88показать

Павлова Елена Анатольевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Гончарова, д 1Д

Павлова Елена Анатольевна: нейрохирург. Стаж работы − 30 лет. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Павлова Елена Анатольевна (2)

Запишитесь на консультацию к нейрохирургу Павловой в клинику Семейного врача. При необходимости она выполняет курс блокад, если помогает на короткое время, то другие процедуры делает. Принимает она ещё в ПОМЦ на Гончарова.

Нейрохирург Павлова Елена Анатольевна

Хочу сказать спасибо ВРАЧУ от Бога - Павловой Елене Анатольевне! Как она профессиональна и добра, как она лечит, это просто БЛАГО! Она для меня вторая жизнь. После болей, которые я лечила годами, когда моя жизнь и отношения с близкими просто таяли как снег, она спасла меня. Какое счастье, что я её нашла. Спасибо Вам, Елена Анатольевна за ваши золотые руки и душу! Вы для меня святая женщина. Всех благ Вам и Вашей семье!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Частные клиники Санкт-Петербурга, работающие по ОМС

Список всех частных клиник Санкт-Петербурга, которые оказывают услуги по ОМС в 2016 году.