Петрова Светлана Викторовна

Клиника Александрия на Краснодонцев

г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 19 к 1

Парк культуры (1.5 км)

+7 (831) 214-90-83показать

Петрова Светлана Викторовна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 19 к 1

Прием терапевта
Прием ревматолога

Петрова Светлана Викторовна: ревматолог, терапевт. Стаж работы - 28 лет. Врач высшей категории.

Петрова Светлана Викторовна занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний широкого профиля: дыхательной, сердечно-сосудистой, мочеполовой, пищеварительной систем и др. Специализируется на заболеваниях соединительных тканей и суставов (ревматизм, артриты, и др.).

Подбирает оптимальные схемы лечения для пациентов в период реабилитации, а также обучает пациентов самостоятельному подбору лекарственных средств.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Петрова Светлана Викторовна (3)

4.0

1 отзыв 2 оценки

Была на приеме у этого доктора и в целом прием прошел нормально, но не могу сказать, что осталась довольна. Она предполагала некий диагноз, который, к счастью, не подтвердился. Направила меня к аллергологу-иммунологу, я к нему еще не попала, но планирую, так как до сих пор не выявлено в чем проблема, у меня сложный случай. Лечение, которое она мне назначила, особого эффекта не дало, хотя курс завершен. Не хочу говорить, что было не так во время приема, но обращаться к этому врачу больше не хочу.

Александрова Е.Э.

Руководитель службы качества

Клиника Александрия на Краснодонцев
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.

Услуга: Прием ревматолога

Источник: sv-mama.ru