Плаксина Ольга Ивановна, гематолог

г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 211

Советский район

+7 (831) 467-12-60показать

Плаксина Ольга Ивановна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 211

Плаксина Ольга Ивановна: гематолог. Стаж работы - 33 года, Высшая категория.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Плаксина Ольга Ивановна (10)

Ольга Ивановна замечательный доктор!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за хорошее отношение, грамотное и правильно подобранное лечение.

Это лучший врач гематолог!!!таких больше нет 🙏❣️

Мы к Рыжовой ходили, но запись у нее на несколько месяцев вперёд. Говорят в Бэта Клиник хороший тоже остеопат

Я знаю Ольгу Ивановну, она лечила моего сына 24 года назад. Огромное ей спасибо! Желаю здоровья, успехов и чтобы дети реже болели, особенно такими заболеваниями!

Помним и уважаем.

Очень грамотный и душевный доктор.

Лицензия или сертификат