Персона Beauty

г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26

Нижегородский район

косметология

+7 (831) 416-20-70показать

Платова Юлия Игоревна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26
Консультация косметолога
800 ₽
Консультация трихолога

Платова Юлия Игоревна: врач-косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 19 лет.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Платова Юлия Игоревна (4)

Платова в Персоне

Платова там вроде

Источник: sv-mama.ru

Юлия Игоревна

 Мой доктор Платова Юлия,отзыв только положительный,самый лучший специалист в городе по выпадению волос, я была очень удивлена уровню професионализма,редко встретишь доктора,который занимается настоящим лечением по европейким и американским протоколам.Я сравнивала сама,поскольку долго изучала проблему выпадения и владею английским свободно.Очень и очень рада,что делаю у нее и лицо тоже.Если говорить,как о человеке-это просто женщина-солнце,рядом с ней спокойно,она всегда все объяснит и укольчики делает совсем не больно.Нашла ее по инстаграмму.

Платова Юлия Игоревна из Персоны.

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Псориаз (чешуйчатый лишай)

Псориаз (чешуйчатый лишай) – заболевание, из-за которого на коже появляются красные, шелушащиеся и ороговевшие высыпания, покрытые серебристо-белыми чешуйками.