Плохарский Николай Анатольевич, детский хирург

Областная детская клиническая больница

г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 211

Советский район

+7 (831) 467-12-60показать

Плохарский Николай Анатольевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 211

Плохарский Николай Анатольевич: детский хирург.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Плохарский Николай Анатольевич (7)

3.9

Самый лучший врач, с которым пришлось столкнуться в моей жизни. Оперировал моего сына на 4-е сутки его жизни. Потом провел еще две серьезные плановые операции. Это Хирург от Бога! Постоянно у него наблюдаемся. Если бы не он, даже и подумать страшно, что было бы сейчас с моим сыном.

Хирург от Бога

Николай Анатольевич, спасибо Вам огромное и низкий поклон. Оперировал моего сына в 2005г,на второй неделе, гидронефроз почки. Дай Бог Вам здоровья и сил.

Николай Анатольевич ,оперировал моего сына в 2018 году на 5 день после рождения. Диагноз : «неполная проходимость 12- перстной кишки». Диагноз был поставлен за несколько часов , операция прошла успешно. Что касается отношения к пациентам , оно абсолютно нормальное,просто врач констатирует все как есть, строго по делу. Все родители хотят слышать только оптимистичные прогнозы , поэтому и высказывают недовольство в адрес врача .

Наш спаситель.

Дай Бог здоровья Плохарскому Николаю Анатольевичу, который в 2003 году спас моего сына. Была операция на вторые сутки после рождения по поводу атрезии пищевода. Полгода лечились потом у него. Отличный хирург...

Никогда не видела отношения хуже

Никогда не думала, что у врача может быть такое надменное и пофигистическое отношение к пациенту. Мы лежали с новорожденным. Меня он затыркал, будто цель обидеть, унизить как то. Примеров очень много. Запрещал просто лежать!на кровати днем! Постоянно всем недовольный. В общем ужасно. Итак одни нервы, и он еще на мозги капает и говорит страшные вещи, про ребенка, которые вообще не имеют отношения к нам! В общем, сказать что я в шоке, ничего не сказать. Быстрей бы отсюда свалить!

Николай Анатольевич отличный врач , хороший человек . Читая плохие отзывы , просто в морду хочется дать . Этот хирург делает операции новорождённым деткам. Мою дочку он оперировал на 2 сутки. А все пишут это фантазии....

ни ногой больше

сколько за свою жизнь не ходила по больницам, но с таким надменным отношением врача к пациенту столкнулась впервые!! были на приеме у Плохарского хирурга в детской на Ванеева. у ребенка 10 мес. была операция по паракпроктиту была операция в 27 поликлинике Нижнего Новгорода. после выписки было рекомендовано наблюдение у хирурга, так как была обнаружена анальная трещина. Пришли в детскую областную в надежде что здесь принимают высококвалифиц.специалисты, но столкнулась только с неприятными отношением врач прям с неприязнью осмотрел ребенка. меня затыкал прям,как только я пыталась сказать что то на тему нашей болячки .надо было коротко ответить "да" или нет на его вопросы,чтобы он распечатал свою бумагу. весь прием психовал с фразами,типо "понаехали" .че типо все сюда пруться и т.п. сказать что неприятно- ниче го не сказать..