Плотников Александр Флегонтович

колопроктолог, онколог

Медицинский центр Созвездие на Чапаева

г Нижний Новгород, ул Чапаева, д 43

Автозаводский район

Плотников Александр Флегонтович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Чапаева, д 43

Плотников Александр Флегонтович: хирург, проктолог. Стаж работы - 24 года, Высшая категория.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1996)

• 2021: Клиника Тонус на Ижорской, врач

Отзывы о враче Плотников Александр Флегонтович (2)

Ходила в тонус,помог без операции,хотя в других клиниках хотели сразу сделать после обследования.

В тонусе на Ижорской доктор, он ещё в помц работает-мужчина, оч мне понравился. ФИО поищу завтра в выписках. Мне так же знакомые советовали его.

Фурункул и карбункул

Гигрома