Прахов Дмитрий Валерьевич, невролог

Прахов Дмитрий Валерьевич

Синапс на Челюскинцев

г Нижний Новгород, ул Челюскинцев, д 18А

+7 (831) 295-11-32показать

Прахов Дмитрий Валерьевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Челюскинцев, д 18А

Прахов Дмитрий Валерьевич: невролог, мануальный терапевт.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Прахов Дмитрий Валерьевич (3)

Врач Прахов, проверен годами. Лечил много раз спину, защемления, вправлял когда нерв зажимало..

если для взрослого, то могу посоветовать остеопата Александрова Андрея Евгеньевича(он без экстрасенсорики)), а мануальщика Прахова Дмитрия Валеривича сегодня в первый раз посетила. Тут надо знать, можно ли к мануальщику идти, или только ,,мягкие,, способы подходят.

Источник: nn.ru

Источник: nn.ru