Пузевич Светлана Александровна

Детская поликлиника № 22

г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 10

Горьковская (800 м)

+7 (831) 433-85-82показать

Пузевич Светлана Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 10

Отзывы о враче Пузевич Светлана Александровна (2)

3.0

Врач неплохой

Были у Светланы Александровны на приеме все один раз....в другие разы просто не могли записаться, так как запись расписана на неделю вперед, а к этому времени обычно вылечивались или обращались платно если боль сильная. Врач неплохой, осмотрела нашего 1,5 годовалого сына, который неделю хрюкал (боялись что повредил нос при падении). Но оказались простые сопли по задней стенке на зубы, назначенное лечение помогло.

Отзыв о враче Пузевич С.А.

Пузевич СА нам посоветовали как хорошего специалиста. После безуспешного лечения насморка у педиатра, пошли к ЛОРу. Врач поставила моему ребёнку отит. И такая ситуация повторялась 5 раз! На очередном приеме я спросила у врача, не надо ли нам сходить к сурдологу, на что получила отрицательный ответ!!! В итоге, получив направление в частной клинике к сурдологу, ребёнку провели исследование и очень удивились, почему раньше лор не направила нас к сурдологу! Результат исследования у сурдолога-тугоухость на одно ухо и срочное удаление аденоид.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит