Ратушная Алла Александровна

Тонус Кроха на Ванеева

г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 4/45

Горьковская (1.5 км)

+7 (831) 218-01-12показать

Ратушная Алла Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 4/45

Клиника перезвонит утром после 09:00

Ратушная Алла Александровна: педиатр. Стаж работы − 26 лет.

Ратушная Алла Александровна ведет амбулаторный прием детей с рождения до 18 лет. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением широкого круга острых и хронических заболеваний. Проводит плановые осмотры, составляет графики вакцинации. Консультирует по вопросам введения прикорма и ухода. Оформляет медицинскую документацию.

Западно-Казахстанский государственный медицинский университет им. Марата Оспанова (1994)

• 2021: Многопрофильный центр ЕвроКлиник на Коминтерна, врач

Отзывы о враче Ратушная Алла Александровна (6)

А мы заключали патронаж в Тонус кроха на Ванеева. Плюс большой, что там есть своя парковка за шлагбаумом. Выбрала ведущего педиатра Ратушную А.А. Нам она очень нравится. Очень участливая, отзывчивая, добрая. Никогда не назначала антибиотики, пока справлялись без них, хотя болели несколько раз с высокой температурой, соплями... Врач очень компетентный и расскажет все-все, если спросишь и не спросишь тоже))) По поводу других врачей, то нравится очень невролог Полетаева Н.В. Обычные пациенты, не имеющие патронаж, ждут запись к ней по 2 месяца, а мы на патронаже можем за 2 недели запланировать посещение у неё. Своего рода привилегия. Мед. сестры очень хорошие, которые берут анализ крови и делают прививки. Ребёнок часто спокойно им доверяет. Ещё при заключении договора у них дают разные плюшки в виде сертификатов в детские магазины, а в этот раз дали ещё сертификат на проф.чистку зубов 1 взрослому. В общем, нам все нравится, ходим туда уже 3 год.

А мы второй год наблюдаемся у Аллы Александровны Ратушной в Тонус кроха на Ванеева. Всегда правильное лечение назначала и своевременное.

тоже понравилась она

Ратушная и Кадина в Тонус Крохе.

Ратушная в тонус

Педиатр Ратушная Алла Александровна прекрасный доктор

Педиатр Ратушная Алла Александровна прекрасный доктор! Моих детей наблюдает давно. Растём и развиваемся здоровыми и жизнерадостными. Когда болеем, назначенное доктором лечение быстро даёт хорошие результаты. Самое главное не запускать и выполнять рекомендации. Мы всегда с ней на связи. Она очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо вам за чуткое отношение к работе!!!