Разживин Дмитрий Александрович, остеопат

Тонус Кроха на Коминтерна

г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Сормовский район

+7 (831) 214-03-42показать

Разживин Дмитрий Александрович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Сеанс остеопатии детям
Сеанс остеопатии взрослым

Разживин Дмитрий Александрович: остеопат, ортопед, травматолог. Стаж работы - 26 лет, Высшая категория.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1996)

• 1999 - 2015 гг: Центр восстановительной медицины и реабилитации для детей

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 27.01.2023

Отзывы о враче Разживин Дмитрий Александрович (72)

34 отзыва 38 оценок

Детского ортопеда я выбирала по отзывам. Прием мне понравился, к ребенку доктор нашел подход, был внимателен. Назначения врача выполняем, замечаний никаких нет.

Тонус Кроха, сеть педиатрических центров

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Все очень понравилось! Доктор все внимательно посмотрел, рассказал. Все очень понятно и доходчиво объяснил! Я в полном восторге! Специально к нему приехали из другого города.

Тонус Кроха, сеть педиатрических центров

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Внимательный, заинтересованный, очень грамотный и спокойный врач, очень понравился. Дал рекомендации и назначил рентген, но мы пока его не сделали, обязательно потом к этому вернемся. Никаких вопросов после приёма не осталось, поэтому в случае необходимости пойдём к нему снова.

Были у Разживина Д А, помог за один сеанс, никакого навязывание что надо придти ещё 5 млн раз, сказал раз в год стараться показывается. А так все хорошо.

Разживин самый лучший ортопед и остеопат. Водила ребёнка к нему и сама обращалась.

Разживин нам не помог вообще, ну абсолютно. Хорошего 0, толку 0, попросту потраченное время. Результат никакой, как от лечения так и впечатление.

Мы с ребёнком у него наблюдаемся с 3 месяцев. Видимые результаты есть, были уже 3 раза. Обратились по рекомендации и отзывам. Он ортопед-остеопат, по первому образованию педиатр.

Как мануальщик и ортопед он грамотный.

Хожу сама к нему на сеансы в Геном, ребёнок вечно на руках, болит шея, спина,руки, и нестабильность шп давно. Мне нравится 👍 очень легко и хорошо после приема, прошли головокружения. Очень тактично, вежливый, спокойный доктор, на все вопросы отвечает.

Разживин Д.А в Геном и Тонус Кроха. Он хоть врач хорург-ортопед с образованием+ остеопат. Ходили к нему.

В остеопатическом центра на Володарского хорошая Рыжова Г.Н., но она, кажется, сейчас только детей до трёх лет берет. И ее ученица Кузнецова А. В. - тоже хороший специалист. Позвоните им и уточните все вопросы по записи 89159354411

Наблюдаемся у Разживина,очень помогает. Нам его в свое время порекомендовал очень хороший невролог и тогда мы сразу подметили,что Разживин не просто самоучка костоправ непонятного проихождения, а все таки доктор,ортопед, ну а после первого визита к нему даже сомнений не осталось. До Разживина проходили курс в нижегородском остеопатическом центре, денег много результата (видимого) никакого.

Были у него на приеме в клинике «Геном»,врач понравился,прием был 40минут,долго смотрел,написал рекомендации,выполняем,помогает.

Мне понравился Разживин.

Источник: nn.ru

Супер специалист. Разживин 👍

Разживин Д.А. Его и неврологи и наш педиатр рекомендовали, т.к он ортопед ещё. Мы были у него.

Разживин Д.А. принимает в тонусе кроха сормово и геноме Исправляем у него вальгусную установку стор.

Советую Разживина Д.А. принимает в геноме и в тонусе кроха в сормово. Попасть сложно,но стоит того. Он ,что очень важно, педиатр и в дальнейшем хирург-ортопед.

Разживин. Он принимает в центре реабилитации детей. Ещё в Юлиане и в тонусе на Коминтерна. Вроде неплохой.

Разживин,осмотр был 20 мин, толком ничего не посмотрел. Пошла, чтобы подтвердил диагноз дисплазия, но, к сожалению, сказал, что нет ничего, всё хорошо. Сделали ренген, в итоге диагноз подтвердился.

Плюс к Разживину. Но очень большая запись к нему.

Источник: sv-mama.ru

Сами не лечите; в Тонусе Кроха Кузина, в Александрии Трошина- очень хорошие врачи

Источник: sv-mama.ru

Разживин Дмирий Александрович, работал до сентября много лет в центе реабилитации детей на Большой Печерской, сейчас принимает в мед центрах Юлианна и Геном, можно к нему попасть и на Бекетова в ортопедическом салоне Юлианна, там есть кабинет. Он ещё очень хорошо делает мануалку. И взрослых тоже консультирует, знаю его 11 лет, всей семьей ходим при спортивных травмах, планово на осмотры, все мои знакомые с детьми к нему ходят. Много по делу советует и по сосудам и жкт и по аллергии. Со старшей дочкой в детском возрасте были у 9 врачей с тазобедренными суставами, доехали до главного детского ортопеда Москвы. Так вот он оказался не хуже, рада, что здесь есть такие специалисты!

Разживин -самый грамотный ортопед из тех,кого я знаю!

Разживин Дмитрий , очень крутой , постоянно проходит обучение в питере.

Посоветую Разживина в Нижегородском реабилитационном центре.

Источник: sv-mama.ru

Отртопед Разживин! Очень хороший специалист! Принимает в Тонусе, Центре восстановления детей и центре профилак.медицины на Ванеева! !!

Услуга: Прием детского ортопеда

Лицензия или сертификат