Разживин Дмитрий Александрович

Тонус Кроха на Коминтерна

г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Сормовский район

+7 (831) 218-01-12показать

Разживин Дмитрий Александрович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Приволжский исследовательский медицинский университет (1996)

• 1999 - 2015 гг: Центр восстановительной медицины и реабилитации для детей

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Разживин Дмитрий Александрович (67)

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Источник: sv-mama.ru

Раньше были у Ибрагимовой и у Разживина, странное впечатление от обоих осталось. Разживина вообще все очень хвалят, а мне он каким-то мутным показался, нормально ничего не сказал, на все вопросы какие-то неопределенные ответы были. Теперь не знаю, к кому идти.)))

Источник: sv-mama.ru

Так же была у него на консультации, ушла злая как низнамо кто

Источник: Instagram

Не разживин только. мы были у него. Смотрел нас попивая чаек, и вообще мне всю клнсультацию казалось , буд-то он нас смотрит между своим важным делом. Да, конкчно, мы пришли не с глобальной проблемой, но тем не менее, нам просто выписал профилактическую Обувь( причём сказал приходить к нему в Юлианну).

Разживин- http://www.genom-nn.ru/employees/item/razzhivin-dmitr..

Были у Разживина Д А, помог за один сеанс, никакого навязывание что надо придти ещё 5 млн раз, сказал раз в год стараться показывается. А так все хорошо. Поэтому плюс Разживину большой, а минус ща то что тяжело попасть очень к нему)))

плюс 1 к Разживину. Всё по делу

Прием детского ортопеда