Репин Андрей Адольфович, гастроэнтеролог

г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50

Советский район

+7 (831) 218-01-12показать

Репин Андрей Адольфович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50

Гастроэнтеролог. Стаж работы − 33 года, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Оказывает помощь пациентам с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, проводит диагностику и назначает курс лечения.

Репин Андрей Адольфович специализируется на таких патологиях, как язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, панкреатит, холецистит, колит, гепатит, эзофагит, диарея, запор.

Одесский национальный медицинский университет (1986)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Репин Андрей Адольфович (8)

Была один раз на приёме у этого врача. Осталась довольна. На глаз определил причину.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Грамотный, внимательный специалист. Подробно ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Изучил имеющиеся исследования. Серьезный, ответственный доктор. Рекомендую к посещению! Огромное достоинство- умение общаться с пациентами.

Записывала на приём маму, ей сделали операцию. Планируем в скором времени обратиться снова к Андрею Адольфовичу. Очень нравится доктор. Он хорошо относится к пациенту. Всё анализирует, подход на 100%, очень хороший врач!

Квалифицированный врач, оказал помощь, получили лечение. Продолжаем лечиться до сих пор, по крайней мере сдвиг болезни произошел в лучшую сторону. Учитывая, что это было заболевание желудка, сказать, что лечение помогло сразу - нельзя. То есть через какое-то время, но мы заметили: во-первых, нам сменили вообще лечение, нам посоветовали совершенно другое и болевой синдром, который был у человека, стал гораздо меньше на второй день. То есть, по крайней мере, когда мы приобрели лекарство, которое рекомендовал доктор – болеть стало меньше. С чем это связано, то ли со сменой лечения, то ли с действием лекарств - не знаю. Остаточные явления до сих пор еще наблюдаются, но мы еще продолжаем лечиться.

К Репину Андрею Адольфовичу обращался мой муж. Не владею подробностями, могу сказать только, что он остался всем доволен. По всем критериям и врачу и клинике мы ставим оценку 5 из 5.

Хороший специалист

Обращалась к данному доктору с проблемой желудка. Помог справиться, сделал правильную диагностику, назначил лечение. Очень опытный и хороший специалист