Рябова Елена Дмитриевна

720 ₽
Лечение пульпита
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (глубокого)

Рябова Елена Дмитриевна: пародонтолог, стоматолог-терапевт. Стаж – 26 лет.

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского (1991)

Отзывы о враче Рябова Елена Дмитриевна (2)

К Рябовой Елене Дмитриевне обращаюсь уже более десяти лет. На данный момент она ведет прием в Тонусе, клиника находится далеко от работы, но я все равно езжу туда, так как доктор сейчас именно там. Я считаю, что она специалист высокого уровня. В общении всегда вежливая, мне с ней очень комфортно. Ее лечение эффективно, у меня никогда не возникает сомнений, что что-то может пойти не по плану. Стоимость услуг не низкая, но качеству соответсвует.

К Рябовой Е.Д. записался для планового осмотра. Врач прием провела быстро и качественно, результаты выдала на руки.

Прием пародонтолога
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Лечение пульпита
Пломбирование зубов
Временная пломба
Пломбирование зубных каналов
Шинирование зуба

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского (1991)

• 1992 г. — интернатура по специальности «Стоматология терапевтическая»
Повышение квалификации:
  • 2005 г. – «Современный подход к реставрации зубов от А до Я. Эндодонтия. Протоколы обработки корневых каналов». Нижний Новгород
  • 2013 г. – «Первый нижегородский Эндодонтический конгресс с практической частью» Юрия Малик
  • 2013 г. – «Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приеме». Старков А.С. МосДЕК. г. Москва
  • 2014 г. – «Нехирургическая пародонтология. Профессиональная и индивидуальная гигиена ” От А до Я” Практический семинар. И.В. Соболева. Нижний Новгород
  • 2017 г. – «Концептуальные аспекты лечения заболеваний пародонта». Проф. А.В. Шумский МосДЕК г. Москва
  • 2017 г. – «Избирательное пришлифовывание зубов при заболеваниях пародонта с практической частью. Заболевания СОПР» «Неотложные состояния на стоматологическом приеме». Проф. А.В. Шумский. МосДЕК. г. Москва
  • 2017 г. – «Проблемные вопросы современной стоматологической практики». А.В. Салова. Нижний Новгород
  • 2017 г. – «Инновационные технологии в эндодонтической практике». Х||| Internetional Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH г. Москва
  • 2018 г. – «Современные аспекты эстетической реставрации передних зубов». К. Анастас Нижний Новгород
  • 2020 г. – «Дезинфекция корневых каналов при повторном эндо». И.Мер. Вебинар
  • 2020 г. – «Адгезивный культпросвет» Д.Крутиков. Вебинар
  • 2020 г. – «Протокол финишной обработки композитной реставрации» Д. Крутиков. Вебинар
  • 2020 г. – «Фронтальный депрограммер» Д.Крутиков. Вебинар
  • 2020 г. – «Перезагрузка. Реставрация передних зубов. Определение цвета. Д. Крутиков. Вебинар