Рогожин Сергей Юрьевич, уролог

Рогожин Сергей Юрьевич

андролог

Центр охраны здоровья семьи и репродукции

г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Сормовский район

+7 (831) 273-15-21показать

Рогожин Сергей Юрьевич, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Рогожин Сергей Юрьевич: андролог, уролог. Стаж – 36 лет. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Рогожин Сергей Юрьевич (4)

4.3

3 отзыва 1 оценка

Репродуктолог Рогожина Г. А. и её муж Андролог С. Ю. врачи от бога 🙏 Всем советую всегда. Хоть я наблюдаюсь в др. городе, но тоже хожу не по прописке. Пришла к тому врачу, у которого хочу наблюдаться, попросилась к ней, взяла без проблем. Но нужно сначала спросить самого врача и это будет правильнее, т. к.у хороших врачей всегда куча народа и они чисто физически не успевают и вправе отказать.

Поликистоз. 10 лет бесплодия. ГБУЗ НО "Нижегородский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции" 👍 Союзный пр., 11А, (сормово). Репродуктолог- Рогожина Г. А. Андролог- Рогожин С. Ю. Врачи от бога 🙏 📌БЮДЖЕТ 📌 Моему счастью 2 г. Беременна вторым уже самостоятельно.

К Рогожиным!!! Врачи от бога. 10 лет "бесплодия". Сыну 1,9. 3 семьи по моей рекомендации тоже теперь счастливые родители.

Источник: sv-mama.ru