Романова Марина Ивановна

Лаборатория «Гемохелп» на Родионова

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 195

+7 (800) 100-08-05показать

Романова Марина Ивановна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 195

Опытный врач с большим стажем работы, акушер-гинеколог. Занимается приемом по беременности, а также диагностирует и лечит заболевания половой системы женщин. Романова Марина Ивановна работает с:

• ЗППП;

• вульвитом, вагинитом, цервицитом;

• эндометриозом;

• миомой шейки матки и т.д.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Романова Марина Ивановна (2)

топ доктор

Могу сказать, что она мне очень помогла: и полезную информацию подсказала, и правильное лечение назначила. Врач говорила все четко по делу, без воды. Ее рекомендации оказались действенными: сейчас мы все соблюдаем, и они дают положительный результат. Сама по себе довольно доброжелательна. На мой взгляд, она очень профессиональна. Я и дальше намерена наблюдаться у нее.

Марина Ивановна_ врач от Бога

В 2007году обратильсь с мужем в центр Планирования семьи, попали к Марине Ивановне. Проблем со здоровьем (которые влияли на деторождение) выявили не мало. Но благодаря Марине Ивановне в 2009 году мы стали родителями. По нашей рекомендации к Романовой МИ обратились и наши друзья, они родителями стали в 2010году. Марина Ивановна, спасибо Вам! Всех благ Вам и здоровья!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие