Рожденкин Евгений Александрович, детский хирург

Областная детская клиническая больница

г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 211

Советский район

+7 (831) 467-12-60показать

Рожденкин Евгений Александрович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 211

Рожденкин Евгений Александрович: детский хирург.

Принимает детей.

2007 – Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Рожденкин Евгений Александрович (12)

Доктор от бога. Делал операцию моей дочурке. Спасибо ему огромное, дай бог здоровья 👍👍👍👍

У нас была в 2,5 года операция у сына, водянка яичка. все прошло замечательно. Мы попали в ДОБ к врачу Рожденкин Евгений Александрович. врач от Бога.

Источник: sv-mama.ru

там есть Рожденкин и Максим ... Забыла. Они хорошие,но хирурги. Кстати,да! Мясников-очень хороший специалист!

Источник: sv-mama.ru

Самый лучший врач-Рожденкин Евгений Александрович-зав.отделением.

Рожденкин Е.А. оперировал. Очень ему благодарны. Специалист своего дела.

Рожденкин Евгений Александрович, просто отличный врач и человек.

Хирург Евгений Рожденкин это врач от бога. Ходим только к нему.

Рожденкина,в 1 областной. Он принимает в 39 поликлинике еще. Единственный в нашем случае, кто увидел проблему. Сразу ее и решили.