Рулев Александр Витальевич

Динозубрик на Варварской

г Нижний Новгород, ул Варварская, д 8/22

Горьковская (1.5 км)

+7 (831) 411-99-99показать

Рулев Александр Витальевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Варварская, д 8/22
520 ₽

Рулев Александр Витальевич: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, детский стоматолог.

Отзывы о враче Рулев Александр Витальевич (2)

Это лучший врач, что я встречала в жизни! Очень внимательный, аккуратный, отличный специалист!

Скорая помощь

Пишу от чистого сердца ,т.к. врач -хирург Рулев Александр Витальевич просто меня спас. Сегодня 06.07.21г. попала я в стоматологическую клинику Садко чисто случайно. А всего то мне надо было удалить зуб. Конечно в первую очередь я позвонила в стоматологию где до этого проводила лечение и протезирование,объяснила всю ситуацию,Что мол под коронкой острая боль , напухла десна и нужна срочная помощь. Хорошо .....сказали мне ,приезжайте и назначили время. Вот только записали они меня к тому специалисту и когда я приехала ( заметьте из Балахны) мне сказали ,что не чем помочь не могут и специалистов нет. Я конечно вспылила ,что делать ,не знаю,Благо клиника Садко в нескольких минутах ходьбы. Вообщем так я оказалась на приеме у стоматолога-хирурга Рулева Александра Витальевича. Такого внимательного и грамотного специалиста я еще не встречала. Он сделал ренген , выявил причину воспаления , правильно поставил диагноз( оказывается удалению подлежит не один ,а два зуба ) и сделал процедуру удаления с минимальными болевыми ощущениями. Просто ВАУ..... После удаления он обработал рану ,такое впечатление что удали молочный зуб,как в детстве. Вообщем большое ему человеческое спасибо .

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Лечение кариеса
Пломбирование зубов
Синус-лифтинг
Удаление кисты зуба
Сложное удаление зуба

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов