Сараева Елена Николаевна

г Нижний Новгород, б-р Мира, д 5

Московская (1.2 км)

+7 (831) 214-64-16показать

Сараева Елена Николаевна, адрес работы: г Нижний Новгород, б-р Мира, д 5

Опытный врач-невролог, иглорефлексотерапевт. Сараева Елена Николаевна диагностирует, лечит и занимается профилактикой заболеваний нервной системы, в том числе:

• неврозы;

• невралгии;

• болевые синдромы;

• остеохондроз;

• нарушения сна, памяти, внимания.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2002)

Информация обновлена 15.06.2022

Отзывы о враче Сараева Елена Николаевна (7)

Очень внимательная и заботливая, неравнодушна к пациентам, приятная в общении, сразу поняла причину и назначила грамотное лечение, которое действительно помогло, на возникающие жалобы в ходе лечения реагировала сразу. Интересны методы лечения Елены Николаевны. Она не только таблетками лечит, но и током, и иглотерапией. На процедурах я находилась в палате с теми, кто лечился иглами, отзывы у всех были хорошие.

Свет, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Не забывайте о профилактике.

Медицинского центра «Свет»

Нам прием очень понравился, хоть и не прошли до конца лечение. Доктор внимательный, все подробно нам рассказал, объяснил, выписал некоторые препараты, уже при первом посещении выявил нашу проблему. Но для более точного диагноза и лечения, было рекомендовано сдать анализы, но так как у нас денег было не так много, мы отложили эти процедуры, и прошли только то лечение, которое врач частично уже назначила.

Свет, медицинский центр

Добрый день! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Надеемся, что вы уже поправились. Не забывайте о профилактике.

Медицинского центра «Свет»

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Свет, медицинский центр

Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку.

Медицинского центра «Свет»

У меня было обострение, плохо себя чувствовала, а в поликлинике пройти врача быстро не получилось, поэтому нашла невролога, который может быстро принять. Очень понравился прием у Сараевой, доктор она грамотный, вежливый, назначила подходящее на момент обращения моей проблеме лечение. Я сама медик и ориентируюсь в назначения и методах обследования, и с ее назначениями была согласна. Потом уже на работе прошла все, что нужно.

Свет, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Приятно, когда пациенты, особенно с медицинским образованием так тепло отзываются о наших докторах. Рады, что вы обратились именно к нам. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!

Медицинского центра «Свет»

Кажется, хороший врач, пока все нравится. Я обратилась с головной болью, и мне были назначены уколы и капельницы. На данный момент прошло только четыре дня, и в эти дни боль не беспокоила. Что будет дальше, посмотрим, доктор назначила 10 сеансов. На приеме она не молчала, задавала вопросы, все объясняла. Приятный, а главное, внимательный специалист.

Свет, медицинский центр

Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что у вас наблюдается положительная динамика. Уверены, что рекомендации доктора оказались для вас полезными. Будьте здоровы!

Медицинского центра «Свет»

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательный и профессиональный врач. Большое спасибо.

Свет, медицинский центр

Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Ждём вас на плановых осмотрах.

Свет, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашему врачу. Мы всегда к вашим услугам!