Саргсян Анна Гагиковна, стоматолог-терапевт

бесплатно
Лечение кариеса ICON
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Квалифицированный стоматолог-терапевт. Саргсян Анна Гагиковна занимается диагностикой, лечением и профилактикой:

• кариеса;

• пульпита;

• периодонтита.

Ивановская государственная медицинская академия (2016)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Саргсян Анна Гагиковна (2)

Я в восторге от клиники! Конец моей детской травме) Но начну по порядку. Два дня болел зуб. 1 мая проснулся с опухшей щекой. Невеста говорит: надо срочно в больницу. Я сам из тех людей, кто считает зубных врачей посланниками боли. Помню, когда учился в школе, приходили эти мучители к нам и без заморозки лечили нас. В общем с детства перестал лечить зубы. Запустил всё как следует в итоге. В общем невеста начала искать клинику. Обзвонила всех друзей. Дали несколько рекомендаций. Позвони в три стоматологии и только в «Все свои» оказалось, что они работают 1 мая. (вообще я удивляюсь, когда частные клиники не работают в выходные. Зачем они вообще тогда нужны!?). Записались, приехали в клинику «Все свои» на Родионова. Сказать, что я ушел довольный, ничего не сказать. Мне предоставили куратора, который сопровождал меня по всем кабинетам. Сначала в первом кабинете меня осмотрели. Раньше я боялся уже тот момент, когда врач ковыряется, прежде чем понять, что лечить. Осмотрели так, что я почти ничего не почувствовал. Дальше направили на рентген. Сделали рентген всех зубов и области, где болело. Снова вернулся в осмотровую, там сказали, что конкретно нужно сейчас делать, чтобы устранить опухлость и боль. Как оказалось весь этот осмотр и рентген все бесплатно! Дальше нас снова отвели на ресепшен и там озвучили ценник за лечение. Цена устроила. Так как мы сразу согласились на лечение в этот же день, сделали скидку 15%. Приятно!) Усадили в кресло. Сделали укол (как комарик укусил)), все сделали довольно быстро и под приятную музыку). Врач была Саргсян Анна Гагиковна, ей отдельная благодарность. Постоянно разговаривала со мной, спрашивала все ли комфортно. В общем ушел с улыбкой на лице! Через две недели сказали приходить на продолжение лечения. Пойду без всякого волнения уже! Рекомендую всем эту клинику! Максим 33 годика)

Пришлось залечивать один зуб от кариеса и на втором прочищать каналы перед установкой коронки. На втором зубе был воспалительный процесс. Лечение было быстрое, без боли, даже заморозку не делала. Зубы не беспокоят. Отношение прекрасное. Понравилось, что все дезинфицируется и не переживаешь за качество оборудования. Врач: Саргсян А.Г.

Лечение пульпита
Лечение кариеса