Сацкая (Артамонова) Екатерина Сергеевна

Клиника Медлэнд

г Нижний Новгород, ул Дворовая, д 30

+7 (831) 215-70-10показать

Сацкая (Артамонова) Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Дворовая, д 30

Сацкая (Артамонова) Екатерина Сергеевна: ЛОР. Стаж работы - 8 лет.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Сацкая (Артамонова) Екатерина Сергеевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Здоровенок на Сормовском повороте, Сацкая Екатерина, всё по делу, только к ней

Девочки, Сацкая Екатерина Сергеевна. Принимает в Здоровенке. Именно ее рекомендую

Сацкая Екатерина ( садко , сормовский поворот). Айзенштад ( вроде правильно написала )

Процедура Кукушка
Тампонада носа

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит